аналитика
7 Сентября 2015, 04:08


Путин примет участие в форуме ОНФ по вопросам здравоохранения

215 0
Путин примет участие в форуме ОНФ по вопросам здравоохранения Фото: twitter.com/ornfront

По сообщению пресс-службы Кремля российский президент Владимир Путин примет участие в пленарной сессии форума Общероссийского народного фронта (ОНФ) по вопросам здравоохранения "За качественную и доступную медицину", который пройдет в понедельник.

Сообщается, что перед началом пленарного заседания, президент посетит выставку форума, открытую с воскресенья для посетителей в московском Экспоцентре. В мероприятии принимают участие около 600 человек, среди которых ученые, руководители профильных министерств и ведомств, врачи, представители фармакологического бизнеса, гражданские активисты, эксперты и журналисты.

В первый же день ОНФ предоставил свой доклад, к которому готовились материалы на протяжении 10 месяцев. Для объективности данных были проведены мониторинги в 20 регионах страны, проверены 700 аптек и 600 поликлиник, почти 13 тысяч человек приняли участие в общероссийском опросе, проанализированы около 2 тысяч публикаций в СМИ, а также было проведено более 100 публичных обсуждений проблем современной медицины и здравоохранения.

Все инициативы и предложения, собранные на площадках форума, а также предложиения по результатам пленарной сессии с Владимиром Путиным, будут собраны в "банк предложений" для использования в работе Минздравом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров