аналитика
7 Апреля 2016, 14:45


Путин проведет "прямую линию" с россиянами: когда и где задавать вопросы

557 0
Путин проведет "прямую линию" с россиянами: когда и где задавать вопросы Фото: Nickolay Vinokurov / Shutterstock.com

Ровно через неделю — 14 апреля — президент России Владимир Путин проведет "прямую линию" с россиянами. Об этом в четверг говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Программа начнется в 12.00 по московскому времени и выйдет в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24" и радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Нынешняя "прямая линия" станет четырнадцатой по счету. Напомним, что первый разговор Путина с жителями страны состоялся 24 декабря 2001 года.

Как и в предыдущие годы, задать вопрос главе государства сможет любой желающий по нескольким каналам связи. Работа центра обработки началась с сегодняшнего дня и продлится до окончания "прямой линии" с Путиным. 

Бесплатно позвонить с городских и мобильных телефонов из любой точки России можно по номеру: 8-800-200-40-40. Из за границы лучше набирать: +7-499-550-40-40, +7-495-647-40-40, +7-495-539-40-40. 

Впервые в этом году также можно будет сделать видеозвонок в прямой эфир.

Кроме того, можно бесплатно отправить SMS или MMS-сообщение по номеру 0–40–40. Подчеркивается, что вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Оставить вопрос можно и на сайте программы moskva-putinu.ru или москва-путину.рф. На этом же ресурсе есть вся необходимая информация по специальному приложению для мобильных устройств.

В этом году появилось и еще одно новшество: вопросы можно задавать в официальном сообществе прямой линии в социальной сети "ВКонтакте". В группе доступна кнопка "Задать вопрос", при нажатии на которую открывается диалоговое окно для ввода текста. В случае, если вопрос будет отобран для "прямой линии", с пользователем свяжутся по указанному им номеру телефона.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров