аналитика
17 Марта 2015, 01:35


Путин проведёт весной традиционную "прямую линию"

44 4
Путин проведёт весной традиционную "прямую линию"

Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин этой весной проведёт традиционную "прямую линию". Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в настоящее время полным ходом идёт подготовка к передаче.

"Она будет традиционно. Мы пока выдерживаем график вот этих двух очень важных форматов: мы знаем, что традиционно у нас в конце года происходит большая пресс-конференция, и знаем, что весной у нас происходит "прямая линия", — рассказал Песков. Между тем пресс-секретарь пока отказался назвать точные даты.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в этом году "прямая линия" российского лидера состоится 16 апреля. Однако Дмитрий Песков, комментируя эту информацию, назвал ее "преждевременной".

"Прямая линия" — ежегодная передача, в ходе которой президент Путин отвечает на вопросы населения России. Ранее две "прямые линии" российский лидер провел в апреле: в 2013 году — 25 апреля и в 2014-м — 17 числа. В прошлом году общение президента с россиянами длилось 3 часа 56 минут, за это время глава государства успел ответить на 85 вопросов. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров