аналитика
16 Апреля 2015, 19:21


Путин рассказал, как парился в бане со Шредером: баня загорелась

1 313 1
Путин рассказал, как парился в бане со Шредером: баня загорелась Фото: theriseofrussia.blogspot.com.tr

Президент России Владимир Путин в ходе "Прямой линии" рассказал историю о том, как однажды вместе с бывшим канцлером Германии Герхардом Шредером парился в бане, в которой позже начался пожар.

Отвечая на вопрос о том, проводил ли российский лидер когда-нибудь переговоры с иностранными коллегами в парной, Путин поделился воспоминаниями: "Мы с бывшим канцлером ФРГ господином Шредером были однажды у меня в резиденции, когда он приезжал, два года назад уже. Пошли в баню. Она загорелась".

Путин отметил, что пожар начался именно в тот момент, когда лидерам государств принесли пиво. "Я выхожу и говорю: "Герхард, слушай, нам надо отсюда уходить срочно. Мы горим". Он говорит: "Ну, сейчас пиво допьем и пойдем"», — продолжил свой рассказ президент. Я говорю: "Ты с ума сошел, мы горим".

Российский лидер отметил, что, несмотря на его призывы покинуть помещение, Шредер все-таки допил пиво. "Настойчивый мужчина, и с характером", — заключил Путин, между тем добавив, что баня тогда сгорела дотла. "Больше мы там ни с кем не появлялись, но вообще я баню люблю", — заключил президент.

Президент России Владимир Путин сегодня, 16 апреля, в тринадцатый раз пообщался с россиянами в теле- и радиоэфире. "Прямая линия" продолжалась 3 часа 57 минут. За это время Путин ответил на 74 вопроса.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров