аналитика
27 Марта 2015, 12:05


Путин: Россия всегда будет иметь ответ "на внутренние и внешние угрозы" (видео)

441 1
Путин: Россия всегда будет иметь ответ "на внутренние и внешние угрозы" (видео)


Видео: Ruptly

Фото: Пресс-служба Президента РФ

Россия всегда имела и всегда будет иметь ответ "на внутренние и внешние угрозы" на высшем уровне, об этом сказал Президент России на коллегии ФСБ в Москве. Владимир Путин произнес речь, которая затронула санкции и попытки задвинуть в военном отношении Россию. Угрозы и запугивание, сказал Путин, не применимы к нашей стране.

ПУТИН: Для так называемого сдерживания России используется весь набор средств от попыток политической изоляции и экономического давления, масштабной информационной войны и инструментов спецслужб. Как недавно было прямо и, что любопытно, открыто сказано: "Несогласным периодически будут выкручивать руки. Но такие штучки с Россией не проходят и никогда не пройдут в будущем".

В этом году нагрузка и ответственность силовых структур РФ возрастут, тем более, что «НАТО развивает силы быстрого реагирования и наращивает инфраструктуру около наших границ, прослеживаются попытки нарушить ядерный паритет, форсируется создание европейского и Азиатско-Тихоокеанского сегмента ПРО», сказал Путин.

Путин: "Абсолютно ясно, что ни запугать, ни надавить на нашу страну ни у кого не поучалось и не получится. У нас всегда был и будет адекватный ответ на внутренние и внешние угрозы национальной безопасности. Ситуация не может оставаться такой, какая он есть. Надеюсь, она будет меняться в лучшую сторону, в том числе вокруг нашей страны. Но она будет меняться не за счет того, что мы будем идти на уступки, прогибаться или с кем-то сюсюкать. Она будет меняться в лучшую сторону только в том случае, если мы будем становиться сильнее".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров