аналитика
9 Апреля 2015, 15:30


Путин заявил, что Россия будет укреплять свою безопасность, учитывая новые угрозы

633 1
Путин заявил, что Россия будет укреплять свою безопасность, учитывая новые угрозы Фото: twitter.com/GazetaRu
Президент РФ Владимир Путин, выступая сегодня на церемонии представления высших офицеров в Кремле заявил, что с учетом роста угроз Россия будет и дальше укреплять свою безопасность путем совершенствования военной организации и сотрудничества с дружественными государствами.

«Сегодня мы видим, что некоторые страны все больше трансформируют свою политику в сторону неограниченных, упреждающих действий наступательного характера. В результате в стратегически важных для России районах растет конфликтный потенциал. Возникают угрозы, не учитывать которые мы не можем», - отметил он.

Путин также отметил, что Россия всегда выступала против вмешательства во внутренние дела суверенных государств, так как это в итоге приводит к разгулу терроризма.

«Мы против вмешательства во внутренние дела суверенных государств, провоцирования вооружённых конфликтов. Такая практика в отношении ряда стран Северной Африки, Среднего и Ближнего Востока привела там к разгулу терроризма, а вблизи наших границ породила кровавую драму у соседей на Украине», - отметил он.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров