аналитика
20 Августа 2015, 15:40


Пьяный солдат ВСУ сбил на "КАМАЗе" старушку

353 0
Пьяный солдат ВСУ сбил на "КАМАЗе" старушку Фото: twitter.com/DonetskNovosti
Грузовик ВСУ совершил наезд на 84-летнюю жительницу поселка Сартана близ Мариуполя. Пенсионерка попала в больницу. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Украины.
 «Девятнадцатого августа, в 16.45 в поселке Сартана на северо-восточной окраине Мариуполя произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военного транспорта. Грузовик одной из военных частей вооруженных сил Украины совершил наезд на 84-летнюю жительницу поселка, вследствие чего она получила черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки» – говорится в сообщении пресс-службы.
По рассказам очевидцев, водитель не имел никаких документов и находился в состоянии алкогольного опьянения. Он оказался военнослужащим Украины. 
Местное ГАИ составила 2 протокола на нарушителя. После чего водитель согласился поехать в наркологию на освидетельствование. Как стало известно, в крови военного уровень алкоголя составил 1,8 промилле при норме 0,2 промилле.
Пострадавшая была госпитализирована в одно из медучреждений Мариуполя. В отношении виновника ДТП проводятся следственные действия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров