аналитика
10 Марта 2015, 17:10


Рамзан Кадыров пообещал отдать жизнь за Путина

919 9
Рамзан Кадыров пообещал отдать жизнь за Путина

Фото: ТАСС

Глава Чечни Рамзан Кадыров, награжденный накануне орденом Почета, выразил благодарность Президенту России Владимиру Путину, также заявив, что готов отдать за него жизнь. 

Кадыров во вторник на своей странице в Instagram написал, что "безгранично благодарен" президенту за столь высокую награду и оценку своего "скромного труда". Он также выразил уверенность, что все заслуги за мир и стабильность в Чечне принадлежат именно Владимиру Владимировичу. "Только его мудрая политика, его помощь и поддержка позволили достичь прочного мира, возродить республику, ее экономику, культуру и духовность",  отметил глава Чечни.

Кадыров также подчеркнул, что он всегда останется верным соратником Путина "вне зависимости от того, президент он или нет".  "Отдать жизнь за такого человека — самая лёгкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня не стоило",  заявил глава чеченской республики.

Напомним, в понедельник Рамзан Кадыров был награжден орденом "за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу".


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров