аналитика
11 Ноября 2015, 12:45


"Расисты!" - Шведка отказывалась верить, что ее хотел изнасиловать мигрант

6 734 18
"Расисты!" - Шведка отказывалась верить, что ее хотел изнасиловать мигрант Фото: https://pbs.twimg.com/media/CR-ew-PVAAAiTVb.jpg

Расистами называла свидетелей по делу о попытке собственного изнасилования шведская девушка, отказавшаяся верить, что ею хотел овладеть мигрант из Африки, сообщает издание Fria Tider. Для того, чтобы убедить потерпевшую в правдивости свидетельских показаний, ей пришлось продемонстрировать видео, записанное одним из очевидцев.

Только посмотрев ролик, шведка убедилась, что ее нападки на свидетелей были беспочвенны, и признала, что преступник действительно предпринимал по отношению к ней действия, которые можно квалифицировать, как попытку изнасилования.

В момент, когда темнокожий мужчина задрал ей юбку, пытаясь овладеть женщиной, 25-летняя шведка находилась под воздействием алкоголя и наркотиков. Сам 33-летний мигрант из Гамбии утверждает, что несостоявшийся секс должен был произойти по согласию, и что он добровольно прекратил свои попытки, как только засомневался в наличии этого самого согласия.

Напомним, в начале ноября Швеция объявила, что больше не будет принимать беженцев. Ранее, в конце октября, жители страны поставили своеобразный рекорд по ксенофобии, в девятый раз за месяц устроив поджог центра, предназначенного для приема мигрантов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров