аналитика
9 Февраля 2015, 16:00


Реклама российских грузовиков набирает популярность на YouTube

2 606 20
Реклама российских грузовиков набирает популярность на YouTube

Фото: http://vk.com/rus_improvisation

Реклама российского грузового автомобиля ГАЗон Next набирает огромную популярность на YouTube. В настоящее время ее посмотрели более 3 млн человек.

Рекламу сняли в одном из нижегородских автосалонов. Несмотря на довольно простой сюжет – покупатель приходит в автомобильный салон, торгующий грузовыми машинами, интерес публики вызван продавцами автосалона, которые предлагают свой товар не простыми словами, а в стиле рэп.

Российские производители автомобилей в последнее время хотят привлечь к себе больше клиентов, которые из-за санкций могут отказаться от иностранных авто в пользу отечественных. По данным, объем продаж авто за 2014 год сократился на 10,1%, что может привести к уходу ряда брендов и перераспределению рынка в пользу отечественных производителей.

Российские производители стараются улучшить свой товар. Так, новый грузовик ГАЗон Next , по словам производителей, обладает хорошей грузоподъемностью, современной кабиной, системами вентиляции и отопления, а также обновленной ходовой частью и тормозной системой.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров