аналитика
11 Декабря 2015, 23:27


Роберт де Ниро и Вин Дизель хотят получить российское гражданство

2 606 17
Роберт де Ниро и Вин Дизель хотят получить российское гражданство Фото: Juan G. Aunion / Shutterstock.com

Голливудские актеры Роберт де Ниро и Вин Дизель хотят получить российское гражданство. Об этом в интервью LifeNews в пятницу сообщил американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава.

"Я вам по секрету скажу, что Вин Дизель и Роберт де Ниро также бы хотели стать гражданами России", — рассказал Тагава во время посещения церемонии взвешивания другого новоиспеченного россиянина боксера Роя Джонса в преддверии боя с Энцо Маккаринелли.

Сам Тагава объявил о намерении стать россиянином и принять православие 12 ноября. Такое решение он принял после съемок в российском фильме "Иерей-сан" Егора Баранова.

За два дня до этого известный американский актер Роберт Де Ниро во время открытия в Москве своего нового ресторана также выразил желание получить паспорт РФ. "Возможно, я бы хотел получить российское гражданство. Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать", — сказал он.

23 ноября голливудская звезда Вин Дизель на своей странице в социальной сети Instagram признался в любви к России, опубликовав фотографию, на которой он запечатлен на фоне Исторического музея на Красной площади. Она была сделана в 2009 году, когда киноактер приезжал в Москву со съемочной группой "Форсажа 4". "Актеры и я просто влюбились в эту страну. Чудесные воспоминания", — написал он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров