аналитика
30 Декабря 2015, 21:45


Рогозин ответил шутившим над "выстрелом в ногу" цитатой Лаврова

2 487 2
Рогозин ответил шутившим над "выстрелом в ногу" цитатой Лаврова Фото: pbs.twimg.com/media/CWp9POaUkAAcStP.png

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на своей странице в сети микроблогов Twitter в среду прокомментировал волну шуток в соцсетях о том, что он якобы прострелил себе ногу в тире. 

"Все наши записные либералы отметились. Наперебой старались. Вот только Шендерович что-то молчит. Уж не приболел ли?" — задался вопросом Рогозин.

После чего последовал еще один твит, в котором вице-премьер процитировал известное нецензурное высказывание главы Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

"Как чрезвычайный и полномочный посол РФ процитирую этим гражданам моего друга, министра С.В.Лаврова", — написал чиновник, приложив к своему сообщению картинку со слитной надписью "Д,Б!".

Кроме того, в еще одном твите Рогозин разместил ссылку на свое свежее интервью телеканалу "Россия 24", анонсировав его следующим образом: "Русофобам, интернет-зевакам и либерал-макакам смотреть не рекомендуется!".

Напомним, что накануне ряд СМИ распространил слухи о том, что Рогозин якобы получил ранение во время стрельбы в тире. Этим объяснялось отсутствие политика на состоявшейся на прошлой неделе встрече президента с членами правительства, а также на итоговом заседании кабинета министров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров