аналитика
8 Февраля 2015, 11:37


Рогозин сравнил Порошенко с гастролирующим фокусником

626 9
Рогозин сравнил Порошенко с гастролирующим фокусником

Фото: http://vk.com/drugoross?

Очередное публичное выступление украинского президента Петра Порошенко прокомментировал вице-премьер России Дмитрий Рогозин, который назвал Порошенко «гастролирующим фокусником».

Причиной такой реакции Рогозина стало то, что Порошенко повторил трюк, подобный тому, что он демонстрировал в форуме в Давосе. Тогда украинский президент достал из-под трибуны кусок метала с отверстиями и заявил, что это результат артиллерийского обстрела пророссийскими боевиками автобуса под Волновахой.

В этот раз, участники Мюнхенской конференции увидели новое «шоу» от Порошенко, который во время своего выступления, неожиданно достал несколько паспортов и, размахивая ими в воздухе, начал убеждать европейских политиков, что это и есть доказательство присутствия российских солдат на Донбассе.

«Сколько свидетельств миру нужно получить, чтобы признать очевидный факт: есть иностранные боеприпасы, воюющие за деньги российские солдаты, и регулярные войска, а также тренера … Какие вам еще нужны факты, свидетельства, о присутствии российских войск в Украине?», — заявил Порошенко, не скрывая своего желания получать оружие западных стран.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров