аналитика
19 Мая 2016, 04:23


Россия и Индонезия подписали соглашения о сотрудничестве

234 0
Россия и Индонезия подписали соглашения о сотрудничестве Фото: reuters.com

РФ и Индонезия договорились о взаимопонимании и сотрудничестве в области обороны, а также в архивах между министерствами иностранных дел. Данные документы были подписаны в ходе переговоров президентов двух стран, передает агентство ТАСС.

Сообщается, что президент РФ Владимир Путин и президент Индонезии Джоко Видодо кроме меморандума о сотрудничестве в борьбе с терроризмом подписали соглашения о взаимопонимании и о сотрудничестве в области архивов между министерствами иностранных дел, между Федеральным архивным агентством и Национальным архивом Индонезии.

Помимо этого стороны утвердили Программу о культурном сотрудничестве на 2016-2018 годы между соответствующими ведомствами, а также Совместное заявление между Федеральным агентством по рыболовству РФ и Министерством морских дел и рыболовства Индонезии о взаимопонимании и сотрудничестве в области предупреждения незаконного, не сообщаемого и не регулируемого промысла живых морских ресурсов и обеспечения устойчивого регулирования рыболовства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров