аналитика
31 Июля 2015, 12:00


Россия на 11 полигонах принимает Армейские международные игры-2015

459 4
Россия на 11 полигонах принимает Армейские международные игры-2015 Фото: Минобороны РФ
Видео: Минобороны, Ruptly


Армейские международные игры-2015 пройдут с 1 по 15 августа на 11 полигонах, расположенных от Сибири до Краснодарского края, в том числе в Новосибирске, Саратове, дагестанском Каспийске и в подмосковном Алабине. Игры состоят из 14 конкурсов: «Танковый биатлон», «Авиадартс», «Суворовский натиск», «Отличники войсковой разведки», «Открытая вода», «Десантный взвод», «Каспийское дерби», «Каспийское море», «Мастера артиллерийского огня», «Мастера противовоздушного боя», «Безопасный маршрут», «Безопасная среда», «Мастера автобронетанковой техники», «Полевая кухня». Участвуют военнослужащие из России, Анголы, Белоруссии, Венесуэлы, Индии, Казахстана, Киргизии, Китая, Кувейта, Монголии, Сербии, Таджикистана.

В Рязань съехались лучшие военные летчики из разных стран. На аэродроме Дягилево открылся международный этап конкурса "Авиадартс". Самая большая команда у принимающей стороны – России, вторая по численности делегация – из Китая. Участвуют также Казахстан и Белоруссия.

3 августа в Рязанской области на полигоне Дубровичи состоится конкурс "Десантный взвод" по полевой выучке среди подразделений и экипажей боевых машин. Участвуют представители России, Белоруссии и Китая.

А вот Воронежская область в эти дни примет конкурс «Мастера автобронетанковой техники». 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров