аналитика
24 Ноября 2015, 17:45


Россия усиливает меры безопасности в футболе в преддверии ЧМ-2018

120 1
Россия усиливает меры безопасности в футболе в преддверии ЧМ-2018 Фото: http://m.kazan.kp.ru/
Видео: Ruptly, Reuters


Россия усилит меры безопасности во время Чемпионата мира по футболу 2018 года, Кубка конфедераций и на футбольных матчах в связи с обстановкой в мире, готовится конвенция. Об этом рассказал 24 ноября министр спорта Виталий Мутко на 7-ом заседании оргкомитета «Россия-2018» при участии FIFA. Он отметил, что саму организацию ждут новые выборы, 2-3 декабря исполком рассмотрит предстоящие реформы для возвращения доверия к FIFA, в феврале будет избираться новый президент:

«FIFA – крупнейшая организация и ЧМ является главным проектом и, естественно, мы с огромной ответственностью к этому относимся. Стараемся все обязательства, которые Россия брала на себя, вовремя и в срок выполнять. Сейчас в соответствии с обстановкой в мире, меры безопасности будут усилены, сегодня наши коллеги FIFA обратили внимание, чтобы мы еще больше внимания уделили фан-зонам, взяли их под особый контроль. Конечно, это будет сделано».

Оргкомитет «Россия-2018» анонсировал жеребьёвку финальной стадии чемпионата мира по футболу 2018 года. Она состоится 1 декабря 2017 года. 32 сборные — участницы главного футбольного турнира планеты соберутся в Москве, чтобы определить путь из 64 матчей в борьбе за заветный трофей. Семинар команд финального турнира ЧМ-2018 запланирован на 27-28 февраля 2018 года в Сочи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров