аналитика
9 Ноября 2015, 10:30


Российская делегация на Кубе подаст заявку на проведение фестиваля молодежи

176 4
Российская делегация на Кубе подаст заявку на проведение фестиваля молодежи Фото: pbs.twimg.com/media/CTNrt_fWsAA2moj.jpg

Делегация РФ отправляется на Кубу для официальной подачи заявки на проведение в 2017 году в России 19-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов, передает ТАСС. 

Отмечается, что в состав делегации вошли представители "Росмолодежи", различных молодежных организаций, студенческих союзов нескольких вузов.

"Россия доказала всему миру, что может проводить такие масштабные мероприятия на высочайшем уровне", - приводит агентство слова главы делегации, руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Поспелова. При этом глава Росмолодежи уверен, что проведение фестиваля будет "полезно не только для России, но и для всего мира".

Заявка РФ будет представлена 10 ноября в Гаване на Генассамблее Всемирной федерации демократической молодежи, которая проходит на Кубе с 8 по 12 ноября.

Решение о месте проведения Молодежного фестиваля-2017 может быть принято как во время работы Генассамблеи, так и позднее. В этом случае будет дан старт заявочной кампании, итог которой будет оглашен в марте следующего года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров