аналитика
12 Октября 2015, 02:40


Российский дипломат попал в ДТП под Киевом

767 0
Российский дипломат попал в ДТП под Киевом Фото: facebook.com/artem.shevchenko.9

Атташе посольства Российской Федерации Ришников Виктор Вячеславович попал в ДТП возле Киева. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор департамента информации МВД Украины Артем Шевченко.

По информации Шевченко, автомобиль Toyota Camry с дипломатическими номерами D 001076 въехал в отбойник на Новообуховской трассе в направлении Киева.

Прибывшая на место новая киевская полиция, не смогла составить административный протокол на дипломата, так как он защищен иммунитетом и просто отказался выходить из автомобиля.

В то же время, полицейские уверяют, что российский атташе был в нетрезвом состоянии и поэтому не захотел выйти из автомобиля. Позже на место приехал коллега из дипломатического посольства РФ и забрал Ришникова В.В. с собой. Автомобиль увез эвакуатор.

Шевченко пообещал позже выложить видео, доказывающее состояние алкогольного опьянения российского дипломата, но пока ограничился лишь его дипломатической карточкой и техпаспортом на автомобиль, который зарегистрирован российским посольством.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров