аналитика
11 Сентября 2015, 13:40


Российский пранкер в прямом эфире поиздевался над украинским телеведущим

3 549 4
Российский пранкер в прямом эфире поиздевался над украинским телеведущим Фото: YouTube

В эфире украинского телеканала «Еспресо ТВ» произошел казус. Во время обсуждения конфликта националиста Тягнибока с министром внутренних дел Аваковым телеведущий вывел в прямой эфир, якобы экс-советника главы МВД Антона Геращенко. На самом деле в студию позвонил российский пранкер Алексей "Лексус". Об этом инциденте сообщило «Новостное агентство Харькова».

«Я позвонил в редакцию к ним и оставил этот телефон как телефон Антона Геращенко. Через несколько часов они со мной связались и вывели в прямой эфир», — рассказал пранкер.
Как передает агенство, на вопросы ведущего Лексус отвечал неохотно, а также отказался комментировать судебную тяжбу Тягнибока и Авакова. Журналист, видя, что разговор не клеится, спросил собеседника о ходе расследования событий на Майдане. На это лже-Геращенко дал неожиданный ответ.
«Я должен вас немножко огорчить. Дело в том, что я сейчас должен идти в кабинет в район Вятки, там лежит мешок с деньгами американскими. И вот посол меня ждет в кабинете. Я вообще должен извиниться и, к сожалению, покинуть ваш эфир», — сказал Лексус.
Телеведущий не стал комментировать это заявление и спокойно продолжил эфир.
«Ведущий нисколько не удивился, наоборот, он поблагодарил его в лице меня за то, что дал интервью и отвлекся от работы», — поведал пранкер.
Лексус посетовал, что высказывание, которое в любой другой стране повлекло бы немедленное увольнение взяточника, на Украине никого не удивило.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров