аналитика
18 Июля 2015, 03:44


Российскую блогосферу повеселило назначение Гайдар замом Саакашвили

1 685 12
Российскую блогосферу повеселило назначение Гайдар замом Саакашвили Фото: reuters

Российская блогосфера пофантазировала на тему будущих назначений на Украине, где должность помощницы губернатора Одесской области Михаила Саакашвили получила экс-заместитель главы Кировской области и бывшая участница политсовета "Союза правых сил" Мария Гайдар.

"Тот факт, что к нам присоединился один из самых ярких российских политиков, говорит о том, что мы непобедимы", - похвастался экс-президент Грузии.
Одним из первых прокомментировавших назначение Гайдар стал медиаменеджер Арам Габрелянов. Он предложил своим подписчикам в твиттере пофантазировать- кому из московских либералов предложить должность при Саакашвили и какую, чтобы потом передать список Саакашвили. Пользователи живо откликнулись на инициативу Габрелянова.


Многие блогеры предложили Саакашвили забрать в Одессу российского рок-музыканта Андрея Макаревича. Военный эксперт Игорь Коротченко предложил назначить его министром культуры, а заодно забрать в Одессу остальных либералов.


Известный телеведущий Владимир Соловьев задался вопросом, когда другие члены команды Никиты Белых подтянутся вслед за Гайдар.




Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров