аналитика
20 Сентября 2015, 15:15


Руководитель украинского центра по обмену военнопленными доволен тем, как ДНР реализует идеалы киевского майдана

2 303 14
Руководитель украинского центра по обмену военнопленными доволен тем, как ДНР реализует идеалы киевского майдана Фото: rcross.livejournal.com

Как заявил руководитель украинского центра по обмену военнопленными «Офицерский корпус» Владимир Рубан, на Донбассе смогли реализовать идеалы киевского майдана. В ДНР люди делают то, за что киевские патриоты скакали на майдане – они избавляются от коррупции и олигархов. По его мнению, те идеи, которые реализуются в ДНР, с радостью поддержат и в других регионах Украины.

В частности, Рубан заявил: «Здесь не святые романтики пытаются построить какое-то новое государство, но то, как они выкручиваются – это накладывает какие-то элементы зависти у украинской стороны, у тех, кто стоял на Майдане, кто понимает, зачем стояли. Здесь удается построить страну без олигархов, здесь выполняются те требования, которые звучали на Майдане. При этом, огромная часть украинских ура-патриотов считают меня предателем, если я говорю что-то хорошее о Донбассе. Я видел здесь достаточно много плохого, но я вижу, как они выкручиваются и куда они идут. Те свободы, которые они протоколируют, требуют и выполняют, будут радостно восприняты и Полтавской, и Киевской, и Хмельницкой, и другими областями».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров