аналитика
3 Июля 2015, 06:17


С депутатов Рады Семенченко и Мосийчука снимут неприкосновенность

1 342 8
С депутатов Рады Семенченко и Мосийчука снимут неприкосновенность Фото: reuters.com

С экс-комбата, а ныне депутата Верховной рады Украины одиозного Семена Семенченко снимут депутатскую неприкосновенность. Об этом, ссылаясь на собственные источники, заявил еще один бывший комбат нардеп Игорь Мосийчук в эфире телеканала "112 Украина".

По словам Мосийчука, кроме Семенченко депутатской неприкосновенности лишатся еще трое нардепов от фракций "Радикальной партии" и "Самопомощи", среди которых также и он сам.

"По информации наших источников в Генпрокуратуре, в трех представлениях, которые лежат на столе у (генпрокурора Виктора) Шокина — на меня, Дмитрия и Андрея Лозового добавилось четвертое представление на одного из депутатов от "Самопомощи". По нашей информации, это Семен Семенченко", — рассказал Мосийчук.

В то же время, на вопрос журналиста о причине таких действий Генпрокуратуры, Мосийчук не захотел отвечать, сказав, что не знает. Однако уже давно в СМИ подымался вопрос о причастности Мосийчука, Семенченко и других комбатов добровольческих батальонов к пыткам, исчезновениям людей и присвоению денежных средств, выделяемых батальонам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров