аналитика
14 Сентября 2015, 03:04


С помощью США Украина создаст самую большую армию в Европе и отвоюет Крым – украинский нардеп

3 248 46
С помощью США Украина создаст самую большую армию в Европе и отвоюет Крым – украинский нардеп Фото: reuters.com

Украинский народный депутат Игорь Луценко выразил уверенность в соцсети Facebook, что уже через несколько лет Украина будет обладать самой большой и натренированной армией на европейском континенте, что позволит ей завоевать не только Донбасс, но и Крым.

По словам Луценко, для того, чтобы превзойти по качеству подготовки российскую армию, украинской понадобится всего несколько лет.

«За несколько лет украинская армия имеет все возможности стать качественно более боеспособной, чем российская, даже если будет реорганизовываться, вооружаться и обучаться нынешним неспешным темпом. Мы строим не просто оборонительную армию — мы должны создавать войско, предназначенное для стремительного наступления против русских войск. Перед нами стоит задача отвоевания территории на Востоке и в Крыму, и для этих целей мы уже сейчас создаем военную машину, натренированную на атаку» — написал Луценко.

Депутат Верховной рады считает, что ВСУ скоро смогут за несколько дней уничтожить сопротивление ополченцев на Донбассе и затем «напомню, в тот момент у нас будет самая большая армия в Европе, натренированная на наступление, с боевым опытом. Поэтому – все только начинается…», отметил националистически настроенный Луценко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров