аналитика
27 Февраля 2016, 17:41


Обиженный Сааакашвили выгнал с заседания представителя СБУ

1 080 18
Обиженный Сааакашвили выгнал с заседания представителя СБУ Фото: F64

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выгнал представителя Служба безопасности Украины (СБУ) с заседания Совета экономического развития области, обвинив ведомство в "рэкете" и "крышевании" мафии. Видеозапись заседания размещена на личном канале политика в YouTube.

Обвинения в адрес руководства СБУ прозвучали после того, как Саакашвили обнаружил, что на заседании вместо главы СБУ по Одесской области присутствует лишь его первый заместитель.  Саакашвили попросил его подняться и спросил, где находится сам руководитель СБУ. В ответ на это первым зам сказал, что его шеф "на работе".

 "У вас есть более важные вопросы, чем защищать бизнес и экономику области?", — спросил Саакашвили. "Вы занимаетесь рэкетом в области. Наверное, ваш руководитель занимается сейчас сбором компромата на нас... Вы поддерживаете ореховую мафию", — обвинил Саакашвили представителя ведомства. 

 "Я не потерплю такого наплевательского отношению СБУ и к руководству области, и к президенту Украины", — добавил губернатор и потребовал от первого заместителя немедленно покинуть заседание.  Сотрудник силового ведомства был вынужден подчиниться требованию Саакашвили.


Видео: YouTube

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров