аналитика
21 Марта 2016, 16:10


Модные тренды от Саакашвили: политик выступил с трибуны с заправленными в носки брюками

2 494 21
Модные тренды от Саакашвили: политик выступил с трибуны с заправленными в носки брюками Фото: Vitaliy Holovin / Shutterstock.com

Губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили удивил аудиторию Антикоррупционного форума в Днепропетровске своим экстравагантным видом, выйдя на трибуну с заправленной в носок правой штаниной. Об этом на своей странице в Instagram рассказал участник форума Дмитрий Яновский.

"Михаил Николозович Саакашвили харизмат, конечно, но штанину в носке я не понял", — написал Яновский, приложив фотографию.

Отметим, что Саакашвили далеко не в первый раз поражает публику своим внешним видом. В феврале появились фотографии политика с губернатором Закарпатской области Геннадием Москалем, на которых он позирует в пиджаке, который очевидно мал ему по размеру. 

В августе 2015 года одесский губернатор вызвал бурную реакцию в интернете после того, как появился в плохо сидящем на нем костюме. Многие пользователи решили, что Саакашвили надел штаны задом наперед.

В августе 2008 года телеканал ВВС показал в эфире кадры, на которых на тот момент президент Грузии Михаил Саакашвили жевал свой галстук, сидя на международной встрече. Данный случай послужил поводом для многочисленных шуток и анекдотов.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров