аналитика
29 Февраля 2016, 15:15


"Самый сильный человек России" взялся за тренировку солдат в армии

3 890 6
"Самый сильный человек России" взялся за тренировку солдат в армии Фото: Politrussia.com
Один из самых сильных людей России и мира, мастер спорта по пауэрлифтингу и армрестлингу, уральский богатырь Эльбрус Нигматуллин провел открытую тренировку для русских солдат в Чебаркуле Челябинской области 28 февраля. Солдаты попробовали на себе упражнения, которые являются традиционными на конкурсах силачей. Например, они переносили огромные колеса, гусеничные платформы, носили тяжелые ящики, перетягивали канат и т. д. 
   

Эльбрус Нигматуллин обычно обучает гражданских лиц, но решил работать с молодыми солдатами для расширения своих возможностей. Также он хочет внести вклад в подготовку настоящих бойцов.

Эльбрус Нигматуллин - четырехкратный победитель турнира «Сильнейший человек России», вице-чемпионом соревнования «Самый сильный человек планеты» 2005 года, он установил несколько мировых рекордов и занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Среди последних достижений стронгмена: в Челябинске сдвинул с места на три метра дом, поднял верблюда весом под 700 кг, а также однажды своими руками прокрутил 34-тонное колесо обозрения.


Видео: Ruptly

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров