аналитика
2 Сентября 2016, 23:17


Савченко пришла в Раду в наряде с глубоким декольте

2 654 0
Савченко пришла в Раду в наряде с глубоким декольте Фото: Reuters

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко пришла в парламент в наряде с открытым декольте. Об этом сообщают в пятницу украинские средства массовой информации.

Савченко, которая ранее предпочитала строгие костюмы, пришла со смелым вырезом на заседание парламентского комитета по национальной безопасности и обороны, в ходе которого, как отмечают журналисты, много спорила с Генпрокурором Украины Юрием Луценко и главой комитета Рады по вопросам обороны и нацбезопасности Сергеем Пашинским.

В конце мая Савченко отметилась несколькими эксцентричными поступками. В частности, она разулась в ходе первого для себя заседания парламента. Обувь депутат сняла в сессионном зале в начале пленарного заседания.

В день своего возвращения на Украину Савченко вышла из самолета босиком. После прилета она заявила, что хотела бы выпить водки и добавила, что готова в любой момент вернуться на фронт в Донбасс.

Надежда Савченко находилась под стражей в России с июля 2014 года. В марте этого года суд в Ростовской области приговорил ее к 22 годам тюремного заключения, признав виновной в убийстве журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. В мае президент России Владимир Путин помиловал украинку по просьбе родственников погибших, после чего она вернулась на родину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров