аналитика
22 Ноября 2014, 18:45


СБУ обещает парад майдановцев по Красной площади

454 8

Зампред СБУ Андрей Левус обещает, что как только будет свергнут режим Путина в России, по Красной площади пройдет парад сторонников Майдана. По мнению представителя СБУ, случится это событие очень скоро – через несколько лет.

«Уверен, что через несколько лет с этими самыми солнечными флагами мы вместе пройдем по Красной площади, потому что без разрушения путинского режима на Украине никогда не будет покоя. Пока он существует, пока есть эта орда на востоке, мы должны держаться друг за друга. Вместе и до конца, но в этот раз до конца Путина», - заявил Левус.

Еще одним откровением как для украинцев, таки для россиян стало признание Андрея Парубия о том, что в 2013 году Майдан боролся прежде всего с Путиным, а не с его марионеткой Януковичем.

«Год назад мы вышли на Майдан, потому что кто-то хотел за нас решать нашу судьбу, а Путин хотел сделать из Украины свою колонию, полностью подконтрольную Кремлю. В действительности мы тогда вышли противостоять Путину, поскольку Янукович был просто марионеткой Путина, выполняющей его волю», - цитируют речь украинского политика СМИ.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров