аналитика
17 Апреля 2015, 09:40


Семейные обиды по-американски: в Аризоне родственники перестреляли друг друга

436 0
Семейные обиды по-американски: в Аризоне родственники перестреляли друг друга Фото: http://cs624822.vk.me/v624822250/2e4b2/Djsx07kmth8.jpg

Закончилась смертью пятерых людей бытовая ссора в крупнейшем городе штата Аризона Финиксе. Полиция обнаружила в доме троих мертвых мужчин и двух женщин, причем для того, чтобы проникнуть в помещение, копам пришлось взламывать двери с помощью специального робота.

Окна и двери в постройке были забаррикадированы - сообщает ТАСС со ссылкой на источники в полиции Аризоны. Единственным свидетелем, который смог пролить свет на произошедшее, оказался шестой из членов проживавшей в доме семьи. Во время ссоры, окончившейся перестрелкой, выжившему удалось выбраться за пределы помещений.

Напомним, ранее произошла перестрелка около католической школы в Торонто. Ранения получили четверо мужчин и женщина. Полиция задержала стрелявших, у которых было изъято 4 единицы огнестрельного оружия. Один из подозреваемых оказал сопротивление и открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов, после чего был ранен ответными выстрелами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров