аналитика
28 Июля 2016, 10:55


Сенатор: высказывания Трампа свидетельствуют о развитии пророссийских взглядов в США

420 0
Сенатор: высказывания Трампа свидетельствуют о развитии пророссийских взглядов в США Фото: reuters

Слова кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о сближении с Россией говорит о все большем распространении пророссийских настроений в Штатах, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Ранее кандидат Трамп на пресс-конференции во Флориде заявил, что в случае избрания на пост президента США он планирует рассмотреть вопросы о признании Крыма частью России, а также о снятии антироссийских санкций. 

"Трамп уже неоднократно доказывал, что как никто другой в США точно чувствует общественный запрос на смену курса, равно как и настроения значительной части избирателей, уставших от Клинтонов и Бушей", - написал сенатор на своей странице в Facebook.

Косачев отметил, что сам факт того, что кандидат в президенты от республиканцев считает возможным либо необходимым раз за разом высказываться на тему сближения с Россией говорит о том, что "соответствующие настроения получают в США все большее распространение и на них реально зарабатывать политические очки".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров