аналитика
12 Апреля 2015, 10:29


Украинское «Антизомби» делают для умственно отсталых - Шарий

1 224 5
Украинское «Антизомби» делают для умственно отсталых - Шарий Фото: twitter.com/mutiphos85

Большинство передач украинских СМИ «раззомбировающих население» делаются для умственно отсталых. Такое мнение высказал медиаэксперт Анатолий Шарий в ролике, опубликованном на своем канале в Youtube.

Журналист предоставил доказательство того, что телеканал ICTV в программе «Антизомби», намеренно искажает информацию, используя видеосюжет российского телеканала ТВЦ и обрезая его.

Так, в сюжете ICTV говорится о том, что наблюдатели ОБСЕ обнаружили многочисленную технику «террористов» под Волновахой, хотя якобы «российская пропаганда» уверяет, что техника принадлежит украинским силовикам. Шарий без труда нашел оригинал видео ТВЦ и обнаружил, что украинское СМИ умолчали о том, что наблюдатели ОБСЕ действительно зафиксировали артиллерию ополченцев, но на значительном удалении от линии соприкосновения, что как раз соответствует минским договоренностям.

«Телеканал ICTV, который желает раззомбировать украинское население, его как раз зомбирует и врет. Но ложь эта предназначена для умственно отсталых, потому что если человек не умственно отсталый, то всегда может найти оригинал в сети», - заключает эксперт.

Видео: Канал Анатолий Шарий

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров