аналитика
26 Октября 2015, 13:00


Школьники Донбасса участвуют в российских военно-патриотических играх

393 1
Школьники Донбасса участвуют в российских военно-патриотических играх Фото: http://nvdaily.ru/
Видео: Ruptly


Школьники Донбасса приняли участие в российских военно-патриотических молодежных играх. Они прошли территории полигона «Подкова» в Московской области 24 октября.  Это был первый этап «Кубка Рекрута». Участники патриотических клубов из разных городов России продемонстрировали свои навыки и впервые познакомилась с коллегами из ДНР.

Во время игр дети участвовали в различных соревнованиях, включая сборку-разборку оружия, полосы с препятствиями, веревочную переправу, поиск и захват командного пункта, пейнтбол и так далее. Среди участников были старшеклассницы из военного клуба «Амазонки» из Горловки в ДНР. Девушки продемонстрировали отличные навыки метания ножа. В центре «Амазонки» занимаются школьницы с 4 по 11 класс.

Около года назад девушки были вынуждены приостановить тренировки, так как школа была практически разрушена артиллерийскими обстрелами украинских силовиков. Однако к 1 сентября 2015 года благодаря благотворительному фонду «Гуманитарный конвой», учрежденному председателем объединенной тактической группы «Рекрут» Николаем Ханиным, школа была восстановлена. Далее девушки из Донбасса посетят Москву.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров