аналитика
24 Августа 2016, 23:16


Штаб Трампа: Клинтон тяжело больна и "не дотянет" до конца президентства

1 121 0
Штаб Трампа: Клинтон тяжело больна и "не дотянет" до конца президентства Фото: Reuters

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон тяжело больна и "не дотянет" до конца первого года президентства в случае ее избрания главой государства. Такое предположение один из видных сотрудников избирательного штаба республиканца Дональда Трампа сделал, выступая на одном из предвыборных мероприятий.

Директор избирательной кампании Трампа в штатах Северная Вирджиния и Мериленд Джон Джаггерс обратил внимание на необычно теплую одежду, в которой Клинтон появлялась на публике в последнее время.

"Многие ли из вас надели бы шерстяной пиджак в августе? Женщина, которая хочет стать первой женщиной-президентом США, на каждом мероприятии появляется в шерстяном пиджаке. Вас не разбирает любопытство?" – цитирует "Интерфакс" слова Джаггерса.

"Это серьезное дело. Эта женщина очень больна, и они пытаются это скрыть. Поэтому речь не о том, что Хиллари Клинтон может быть президентом последующие восемь лет, а что восемь лет президентом по сути будет Тим Кейн (кандидат в вице-президенты США от Демократической партии – прим.ред.). Вот что происходит", – добавил он.

Состояние здоровья Хиллари Клинтон обеспокоило американцев после того, как в открытый доступ попали фотографии, демонстрирующие, что кандидат в президенты от Демократической партии не может без посторонней помощи преодолеть небольшое крыльцо.

Позже представитель Трампа Катрина Пирсон заявила, что Клинтон страдает расстройством речи, дисфазией, о чем свидетельствуют публичные выступления экс-госсекретаря, а также тот факт, что она уклоняется от пресс-конференций.

В минувшее воскресенье в социальных сетях также появились снимки, запечатлевшие Хиллари Клинтон, на которых, по утверждению блогеров, под ее одеждой виден закрепленный на ноге мочеприемник.

Чтобы опровергнуть слухи о состоянии здоровья кандидата в президенты от демократов, штаб Клинтон ранее обнародовал данные медицинского обследования, свидетельствующие о том, что она полностью здорова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров