аналитика
26 Июня 2015, 04:47


СМИ: Губашев указал на всех причастных к убийству Немцова

927 4
СМИ: Губашев указал на всех причастных к убийству Немцова Фото: reuters.com

Анзор Губашев, которого следствие обвиняет в убийстве Бориса Немцова дал показания на всех причастных к убийству лиц. Об этом сообщает «Интерфакс».

По информации личного источника агентства, Губашев рассказывает о всех фигурантах, и лишь своего двоюродного брата Шадида выгораживает.

«Развернутые показания Анзора Губашева в очередной раз подтвердили, что арестованы не случайные люди, а непосредственные исполнители убийства. В то же время он говорит, что его двоюродный брат Шадид, который также арестован, не имеет никакого отношения к убийству, он пытается его выгородить», — цитирует «Интерфакс» своего собеседника.

По результатам показаний Губашева, следствие сконцентрировало свою работу на техническом завершении расследования: проведении необходимых экспертиз, подготовке документов для передачи в суд.

В соответствии с санкцией Басманного суда Москвы под стражей находятся пятеро фигурантов уголовного дела по факту убийства Бориса Немцова. Возможные исполнители: Заур Дадаев и Анзор Губашев, а также пособники - Хамзат Бахаев, Шадид Губашев и Темерлан Эскерханов. Срок содержания под стражей определен до 28 августа 2015 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров