аналитика
7 Апреля 2016, 16:55


СМИ о "ПолитРаше": именинник отмечает феноменальный успех

714 0
СМИ о "ПолитРаше": именинник отмечает феноменальный успех Фото: PolitRussia.com

Общественно-политический интернет-журнал "Политическая Россия" 7 апреля принимает гостей и поздравления: проекту исполнилось два года и уже сейчас можно говорить о его результатах как о феноменальном успехе. Об этом пишет в четверг интернет-издание "ИнтерМонитор".

"Во многом этот портал напоминает ТАСС по критериям эффективности, только в очень неформальном, неофициозном варианте. Со знаменитым еще с советских времен изданием "ПолитРашу" объединяет пристальный интерес властных структур к тому, что выходит на страницах портала. Люди, принимающие властные решения, внимательно следят за материалами "Политической России" и, что самое главное — реагируют на них в своей работе", — отмечается в публикации.

По оценке издания, неформальность "ПолитРаши" заключается в том, что "в отличие от официозного ТАСС" интернет-журнал может позволить себе "яркие дискуссии, порой проходящие почти без модерации". "Столкновения мнений и подходов подчас оказываются не менее интересными, чем материал, породивший их", — отмечает ресурс.

"Всего за два года проекту "Политическая Россия" удалось стать очень влиятельным изданием, выражающим интересы патриотически настроенной общественности. Именно поэтому PolitRussia за такое короткое время стала способна влиять на политические процессы и отстаивать интересы Российской Федерации не только внутри России, но и за рубежом", — резюмирует автор.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров