аналитика
13 Декабря 2015, 18:26


СМИ рассказали о секс-джихаде по-украински

7 393 73
СМИ рассказали о секс-джихаде по-украински Фото: kp.ru

Как сообщает портал vesti.ru, в украинских социальных сетях появилось сообщество "Украинских амазонок", также называющих себя "Sex-волонтерами". За небольшую сумму в 10 долларов патриотки Украины дарят бойцам ВСУ под Донбассом любовь и ласку.

На сайте "Sex-волонтеров" сообщается: "Публичная страница создана для помощи нашим бойцам в зоне «АТО», нуждающимся в женской ласке и внимании. Наша деятельность: девушки осуществляют выезды для доставки продуктов, одежды, амуниции для конкретных бойцов, сделавших заказ! Выезд длится от суток, то есть день приезда + Ночлег".

Далее следуют пояснения:

"ВНИМАНИЕ! Девушка не обязана заниматься с вами сексом, потому что это ее собственный выбор, который нужно уважать!", — сообщает сайт. — Все услуги — БЕСПЛАТНЫЕ! Это не проституция! Девушки добровольно готовы дарить бойцам АТО свою любовь! Цена, которая указана — это стоимость проезда и другие затраты".

При этом для того, чтобы выбрать конкретную девушку необходимо пройти в раздел «Товар», где и находятся волонтёры с ценой от 250 до 700 гривен (10-30 долларов США). «Все для фронта! Все для победы!»

Фото: kp.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров