аналитика
29 Июля 2016, 08:25


СМИ: Россия для поддержки экспорта откроет торговые дома в десяти странах

334 0
СМИ: Россия для поддержки экспорта откроет торговые дома в десяти странах Фото: www.shutterstock.com

Торговые представительства РФ начнут действовать в десяти странах до конца текущего года. Об этом пишет газета "Известия".

По данным издания, такие страны, как Австрия, Аргентина, Вьетнам, Индия, Иран, Казахстан, Китай, Таджикистан, Франция и ЮАР, были выбраны на этапе разработки концепции создания торговых домов за рубежом по продвижению российского экспорта. 

В Минэкономразвития сообщили, что целью открытия торговых домов является оказание отечественным экспортерам комплекса специализированных услуг по продвижению их продукции на внешние рынки.

"Например, это оказание консультационной поддержки экспортерам по специфике местных рынков, обеспечение складскими площадями экспортеров, представление интересов российских компаний при участии в тендерах и закупках на местном рынке", - рассказали в ведомстве.

Кроме того, центр будет оказывать помощь в поиске потенциальных партнеров, организации переговоров, предоставлении демонстрационных площадок и поддержке презентаций для потенциальных покупателей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров