аналитика
26 Декабря 2015, 14:20


СМИ Украины: СБУ ведет расследование против Савика Шустера

1 614 13
СМИ Украины: СБУ ведет расследование против Савика Шустера Фото: lifekiev.com

По словам украинского ведущего программы "Шустер LIVE", против него началось производство органами СБУ. Об этом сообщается на портале dialog.ua

Так, в последней в текущем году телепередаче ведущий решил подвести итоги и рассказал о нелегкой судьбе политического шоу. На протяжении всего года телепередачу постоянно снимали с украинского эфира. По словам Шустера, c Первого национального его сняли из-за давления со стороны администрации президента. С канала 112 его сняли за то, что он пригласил в студию российского политолога, затем за две минуты до эфира его предупредили о том, что шоу выходить не будет и на канале 1+1. Итогом таких переселений стало рождение своего телеканала 4 сентября. По словам Шустра, он и его команда вынуждены были пойти на это: "С олигархами и властью не договоришься ни о чем", - подчеркнул ведущий. 

Далее Шустер сообщил, что у него есть сведения о том, что СБУ собирает против него компромат. По его словам, за 11 лет работы на Украине у него уже появилось достаточное количество связей в разных правоохранительных органах, через них он узнал, что во все страны, где ему довелось побывать, были направлены запросы от СБУ. Согласно этим запросам, сотрудники спецслужбы хотели узнать, какое имущество имеется у Савика Шустера. 

Ведущий попросил не тратить бюджетные средства и сказал, что все может рассказать сам в прямом эфире. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров