аналитика
8 Октября 2015, 16:45


Солиста Limp Bizkit не волнует реакция властей США на его переезд в Крым

2 318 14
Солиста Limp Bizkit не волнует реакция властей США на его переезд в Крым Фото: Reuters

Солиста американской группы Limp Bizkit Фреда Дерста не волнует возможное недовольство властей США в связи с его планами переехать в Крым и получить российское гражданство. Об этом заявил президент компании TCI Эдуард Ратников, организатор тура группы по российским городам.

"Фреда не волнует реакция американских властей на его желание иметь российское гражданство. В США у него есть сын, и если у него возникнут препятствия в общении с сыном, последует очень негативная реакция от американцев", — цитирует РИА "Новости" Ратникова.

По его словам, вторая жена Дерста — этнически русская уроженка Крыма Ксения Берязина, и музыкант "по уши в нее влюблен". Женщина эмигрировала в Лос-Анджелес вместе с семьей и имеет американское гражданство.

Ранее в четверг стало известно о том, что лидер группы Limp Bizkit Фред Дерст написал письмо в администрацию Крыма, в котором выразил желание жить на полуострове. В своем обращении музыкант заявил, что "был бы счастлив иметь российский паспорт и симпатичный домик в Крыму".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров