аналитика
29 Октября 2014, 21:17


Состоялась встреча Путина с Генеральным секретарём Интерпола Рональдом Ноублом

497 1

Уважаемого гостя из Интерпола В.В.Путин принял в загородной резиденции Ново-Огарёво.

Президент напомнил о высоком статусе и большом значении Интерпола и признал справедливым объявление 2014 года Годом столетия международного сотрудничества в сфере борьбы с криминалом.

Путин также отметил тесное сотрудничество России с Интерполом в последние годы и поблагодарил Ноубла за большой вклад в него.

Рональд Ноубл в свою очередь вспомнил свое приятное впечатление от первой встречи с Путиным в 2008 году и указал на то, что на протяжении 14 лет на посту Генерального секретаря Интерпола он не раз убедился в том, что сотрудничество с Россией остается на неизменно очень высоком уровне по всем направлениям.

Ноублом была также выражена уверенность в том, что даже после его ухода с поста сотрудничество Интерпола с Россией продолжится, потому что более надёжного партнёра у организации нет и не может быть.

Путин заверил Ноубла, что все начатое Интерполом при действующем Генеральном секретаре будет продолжено, а также отметил, что российские коллеги очень тепло отзываются об этом сотрудничестве, ведь вся работа строилась исключительно на профессиональной основе и ради большого общего дела - борьбы с преступностью. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров