аналитика
19 Апреля 2016, 17:40


Сотрудники Hermitage Capital пообещали Пелевиной, что её враги будут "гореть в аду"

1 838 0
Сотрудники Hermitage Capital пообещали Пелевиной, что её враги будут "гореть в аду" Фото: facebook.com/natalia.pelevine

Сотрудники инвестиционного фонда Hermitage Capital пообещали бывшей активистке ПАРНАС Наталье Пелевиной, что ее враги будут "гореть в аду". Об этом во вторник сообщает Life.ru со ссылкой на электронную переписку соратницы Михаила Касьянова с сотрудниками фонда, которая оказалась в распоряжении издания.

"Наташа, держись, пожалуйста. Гореть им в аду", — написал один из сотрудников Hermitage Capital Вадим Клейнер.

"Спасибо! Держимся", — ответила Пелевина.

В воскресенье, 17 апреля, хакеры выложили в интернет откровенные фотографии из мобильного телефона Пелевиной, на которых она и ее однопартиец Кирилл Хрусталев позируют в спальне в полуобнаженном виде. 

Кроме того, была опубликована детализация звонков Пелевиной, а также её личная переписка по СМС и в мессенджере Whatsapp, свидетельствующая о том, что глава Hermitage Capital Уильям Браудер передавал задания и денежные средства одному из лидеров Демократической коалиции Алексею Навальному.

В начале апреля на телеканале НТВ также вышел в эфир фильм-расследование "Касьянов день". В его основе лежит сделанная скрытой камерой съемка, показывающая интимную связь Пелевиной с председателем ПАРНАС Михаилом Касьяновым, а также прослушка их разговоров, во время которых они уничижительно отзывались о своих политических союзниках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров