аналитика
12 Июля 2015, 10:01


Советник министра культуры Украины обвинил Путина в финансировании всех европейских радикалов

1 111 20
Советник министра культуры Украины обвинил Путина в финансировании всех европейских радикалов Фото: reuters

Советник министра культуры Украины Александр Бригинец заявил, что российский президент Владимир Путин причастен не только к финансированию "Правого сектора", но и всех радикалов Европы

«Путин финансирует радикалов (и крайне левых, и крайне правых) по всей Европе.  Это известный факт. Есть ли у вас сомнения, что это касается и Украины?  Или думаете, что Путин везде финансирует, а у нас нет?» — написал Бригинец в фейсбуке.

«После событий в Мукачево все мы должны сказать мощное НЕТ радикализму. Популизм и радикализм — вирусы, запущенные извне, чтобы не дать нам победить коррупцию и гибридные оккупационные войска Путина», — авторитетно подытожил чиновник.


Путін фінансує радикалів (і крайнолівих, і крайньоправих) по всій Європі. Це відомий факт. Чи є у вас сумніви, що це стосується і України? Чи думаєте, що Путін всюди фінансує, а у нас ні?

Posted by Олександр Бригинець on 11 Июль 2015 г.
За подробностями происходящих на Украине событий, связанных со столкновением "Правого сектора" и представителей власти вы можете следить в нашей онлайн-трансляции

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров