аналитика
9 Июня 2015, 11:30


Современное вооружение России будет представлено на международном форуме «Армия-2015»

669 2
Современное вооружение России будет представлено на международном форуме «Армия-2015» Фото: Министерство обороны РФ
Видео: Министерство обороны РФ

Все, что стоит на вооружении современной российской армии, будет представлено на международном военно-техническом форуме «Армия-2015». Он пройдет 16-19 июня в подмосковной Кубинке. Также покажут  новейшую технику, которая поступит в войска в самое ближайшее время. Вход – свободный. 

Впервые Минобороны России организует выставочное мероприятие такого масштаба, на котором будут продемонстрированы инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства.

Кроме того, в парке «Патриот» уже развернута экспозиция из 27 образцов высвобожденного военного имущества, которое можно будет приобрести желающим. Потенциальные покупатели могут осмотреть грузовики, тягачи, автокраны, топливозаправщики и автоцистерны, имущество продовольственной службы, ж/д техника, дизель-электростанции, прицепы, 9 разновидностей полевых кухонь. Вся техника прошла предпродажную подготовку и прибыла своим ходом. Аукционы по реализации техники будут проводиться в двух оборудованных залах. Планируется продать 1071 единицу высвобожденной военной техники. Информация о реализуемом военном имуществе опубликована на сайте Минобороны России в разделе «Департамент имущественных отношений».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров