аналитика
3 Сентября 2015, 20:57


Спасенная Путиным фронтовичка: у президента силища, как у Поддубного

1 758 17
Спасенная Путиным фронтовичка: у президента силища, как у Поддубного Фото: twitter.com/24crimea

Ветеран Великой Отечественной войны Елена Шехтман рассказала изданию LifeNews о своей встрече с президентом России Владимиром Путиным. 

По ее словам, после того, как глава государства не дал ей упасть во время торжественных мероприятий на Мемориале боевой и трудовой славы в Чите, она "заново родилась". К тому же, призналась она, Путин показался ей таким же сильным, как Иван Поддубный.

По словам 93-летней фронтовички, во время праздника она шла недалеко от Путина и нечаянно оступилась, а президент подхватил ее и не дал упасть. 

"У меня в руке как раз была палочка. Как уж она у меня подвернулась, какая-то случайность просто. И я повалилась. Но президент наш — милый, дорогой, сильный, могучий человек — успел повернуться и меня схватить в руки. И я заново родилась", — рассказала Елена Николаевна.

После инцидента Владимир Путин пригласил женщину постоять рядом во время парада, и та даже успела поговорить с главой Российской Федерации о погоде и природе Забайкальского края.

"Я говорю Владимиру Владимировичу: "Есть что вам вспомнить — забайкальскую бабушку спасли". Он так поглядел… Доброжелательные глаза, голубые, улыбка симпатичная, сильные могучие руки, как богатырь! Мне кажется, у него силища, как у Поддубного"отметила Шехтман.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров