аналитика
26 Октября 2015, 13:45


"Спасти гиганта мысли" - Божена Рынска готова "выкупить" Навального за $ 100

1 211 14
"Спасти гиганта мысли" - Божена Рынска готова "выкупить" Навального за $ 100 Фото: https://pbs.twimg.com/media/CSFLZDWUYAAegRA.jpg

Выделить сто долларов и "вещи в пользу продать" готова Божена Рынска ради спасения от долгов Алексея Навального. Ранее к дважды судимому экс-чиновнику явились судебные приставы, чтобы описать его имущество для погашения многомиллионного долга, появившегося в результате судебных решений по махинациям Навального.

"Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?" - Прокомментировал словами Ильфа и Петрова бурную деятельность, развитую Рынской в соцсетях ради спасения Навального, Олег Лурье.

Напомним, 23 октября Никулинский суд Москвы обязал Алексея Навального возместить ущерб по делу "Кировлеса" на сумму 16 миллионов рублей.

Правда, выплачивать огромные деньги экс-чиновник будет не один, а в компании с двумя другими фигурантами дела - Петром Офицеровым и бывшим гендиректором "Кировлеса" Вячеславом Опалевым. В итоге каждому придется выложить около 5,3 миллиона рублей и по 20 тысяч в качестве возмещения судебных издержек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров