аналитика
10 Ноября 2015, 13:15


Среди жертв катастрофы в Египте была экс-участница шоу "Топ-модель по-русски"

3 690 3
Среди жертв катастрофы в Египте была экс-участница шоу "Топ-модель по-русски" Фото: http://www.cosmo.ru/
Видео: Ruptly

В самолете, разбившемся в Египте, 31 октября, летела 24-летняя модель из Санкт-Петербурга Елена Домашняя. Она была одной из участниц известного телешоу «Топ-модель по-русски». Она отправилась в отпуск с подругой и бывшей коллегой по работе, с которой раньше работала в ресторане. Затем Елена Домашняя попала в число 17 финалисток телешоу «Топ-модель по-русски», рассказала Мария Миногарова.

«С Леной Домашней участвовали вместе в одном шоу «Топ-модель по-русски» на «Муз-ТВ». Это шоу о моделях, где мы соревновались, кто лучше сфотографируется и т.д. Она была легкая, контактная, нам всем было 21-22 года, как можно быть плохой в этом возрасте, непонятно. Подруга моя Маша Лесовая с ней дружила еще до проекта, они приехали в Москву вместе на кастинг. Отлично общались.

Позвали меня на похороны, но мне кажется, умру там. Мы стали смотреть по всем сайтам, заходила на форумы, где нас обсуждали, была ли она на этом рейсе. Ничего не могли найти и через 3-4 часа я получила сообщение, что да, это была Лена. Мурашки по коже даже сейчас. Когда вы понимаете, что это был ваш знакомый человек, который разбился в такой жуткой катастрофе… Она всего лишь год моложе меня. Просто 25-летняя девочка, которая летела с отдыха».

Также в этой авиакатастрофе погибла участница конкурса красоты «Миссис Псков — 2014» Екатерина Мурашова. В Египет Катя отправилась с мамой, оставив дома 8-летнюю дочь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров