аналитика
16 Сентября 2015, 14:45


"Средства массовой дезинформации" - россияне создали мультфильм о либеральных СМИ

9 156 32
"Средства массовой дезинформации" - россияне создали мультфильм о либеральных СМИ Фото: http://cs627525.vk.me/v627525250/1ac28/Mqk9xxkatbg.jpg

Свыше 150 тысяч просмотров набрал за 2 дня размещенный на YouTube мультфильм "Средства массовой дезинформации", высмеивающий российские оппозиционные СМИ. Называющие себя "радикальными патриотами" мультипликаторы студии "Ять ТВ" показали, как либеральные журналисты создают высосанные из пальца "сенсации".

Начинается анимация с того, что в окрестностях Омска падает дерево, после чего оппозиционеры громоздят вокруг этого события горы лжи, в итоге заявляя, что омичей убивают лазером с "кремлевской тарелки".

Персонажи мультфильма легко узнаваемы - это Галина Тимченко, Алексей Венедиктов, Ксения Собчак и прочие медийные фигуры либерального толка.

Напомним, россияне высмеивают оппозиционные СМИ все чаще и активнее. Так, в начале сентября в Москве появился баннер арт-сообщества "Главплакат", изображающий Наталью Синдееву ("Дождь") Николая Молибога (РБК) и Дмитрия Муратова ("Новая газета") в виде прислуги "западных спонсоров".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров