аналитика
24 Марта 2015, 19:42


Старший сын Януковича рассказал о гибели брата

2 427 12
Старший сын Януковича рассказал о гибели брата

Фото: twitter.com/rentvchannel

Сын бывшего президента Украины Виктора Януковича - Александр - в интервью газете "Комсомольская правда" рассказал об обстоятельствах гибели на Байкале своего младшего брата Виктора.

"Витя ехал за рулем, начал хрустеть и трескаться лед. Видимо, брат решил, что нужно ехать дальше, к более толстому льду – "тащил" машину до конца, выпрыгнуть успели все, кроме него. Он ушел на дно, когда водительская дверь была уже открыта. Темно, холодная вода", - рассказал брат покойного.

Александр также отметил, что брата решили похоронить в Севастополе, поскольку он очень любил Крым. Кроме того, как добавил Янукович-младший, в Крыму живет их мать, и ей будет проще приходить на могилу. 

Отметим, что младшего сына Януковича - 33-летнего Виктора - похоронили в понедельник, 23 марта, во дворе Свято-Никольского храма рядом с героями, где покоятся останки солдат времен Крымской войны, а также члены экипажа российского атомохода "Курск". Тело погибшего было доставлено из Иркутска в Симферополь через Уфу чартерным рейсом.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров