аналитика
15 Мая 2016, 15:43


Столичные полицейские проинспектируют все московские кладбища

1 505 0
Столичные полицейские проинспектируют все московские кладбища Фото: AP

Полиция в ближайшее время проверит все 78 московских кладбищ. Такое решение было принято в ГУ МВД Москвы после массовой драки на Хованском кладбище, состоявшейся в субботу. Об этом в воскресенье сообщает ТАСС.

"По распоряжению начальника ГУ МВД России по Москве генерал-лейтенанта полиции Анатолия Якунина столичные полицейские проверят все 78 кладбищ Москвы на предмет наличия нарушений в финансово-хозяйственной деятельности и миграционного законодательства", — отметили представители ГУ МВД.

Правоохранительные органы также приступили к проверке фирм, занимающихся оказанием ритуальных услуг. "Сотрудниками УЭБиПК столичной полиции проводится проверка около 30 фирм, имеющих отношение к сфере ритуальных услуг", - рассказали в ведомстве.

Пресс-служба ГУ МВД сообщила, что в воскресенье продолжились задержания участников массовой драки на Хованском кладбище. "На сегодняшний день задержаны и доставлены в органы внутренних дел 112 участников инцидента. При дактилоскопировании задержанных установлено, что некоторые из них значатся под другими именами, 12 не имели документов, 15 нарушили миграционное законодательство", - отметили в ГУ МВД.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров