аналитика
15 Декабря 2015, 09:10


Суд Киева удовлетворил иск Коломойского к Саакашвили

1 396 2
Суд Киева удовлетворил иск Коломойского к Саакашвили Фото: pbs.twimg.com/media/CUuyWfLWUAAmBDE.jpg

Подольский районный суд Киева удовлетворил иск о защите чести и достоинства экс-губернатора Днепропетровской области Украины Игоря Коломойского к главе Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаилу Саакашвили, сообщает УНИАН.

"Суд признал недостоверной и не соответствующей действительности информацию, распространенную Саакашвили в эфире телеканала "1+1"", — цитирует агентство представителя Коломойского Вадим Шевцов. 

Согласно решению суда, заявления главы Одессы должны быть опровергнуты в течение десяти дней с момента признания решения законным: "путем зачитывания телеведущим резолютивной части указанного решения".

О своем решении подать в суд на Саакашвили Коломойский заявили в июле этого года. "Он (Саакашвили) сказал, что у него есть материалы о моей причастности к контрабанде", — отметил бизнесмен.

Ранее губернатор Одесской области в эфире передачи на телеканале "1+1" сообщил, что "имеет много доказательств" того, что бывший глава Днепропетровской области организовал контрабанду в порту Одессы, и пригрозил их представить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров